YVES BRAYER (1907-1990)
Le pont d'Arles
YVES BRAYER (1907-1990) Le pont d'Arles signé 'Yves Brayer' (en bas à droite); situé et daté 'Le Pont d'Arles, 1957' (au revers) huile sur toile 54 x 65 cm. (21¼ x 25 5/8 in.) Peint en 1957
YVES BRAYER (1907-1990)
Le pont d'Arles