Zao Wou-Ki] Cl. Roy Estampages Han Le Club français du Livre, 1967. In-4 br., rel toile illustrée de l'éditeur sous rhodoïd. ENVOI MANUSCRIT de Zao Wou-Ki à Jean Leymarie signé et daté. Edition h.c. num., enrichi d'une illustration. Joints : - ZAO WOU-KI COULEURS ET MOTS. Le cherche midi éditeur, 1998. Envoi à J. Leymarie signé et daté au stylo bille noir. - ZAO WOU-KI AUTOPORTRAIT. Fayard, 1988. Envoi signé et daté au stylo noir. - J. LAUDE : ZAO WOU-KI Bruxelles, La Connaissance, 1974. Jaquette déchirée. - B. NOËL. ZAO WOU-KI ENCRES. Archimbaud-Birr, s.d. Envoi à J. Leymarie signé et daté par l'auteur et Zao Wou-Ki à l'encre noire.