Ziegler, Richard
Italienisches Paar. 1924. Tuschfeder, Kohle- und Kantstift (Kreide) auf chamoisfarbenem Papier. 28,2 x 19,1 cm. Rechts unten signiert. Auf loser Unterlage punktuell und unter Passepartout montiert. - Vereinzelt m. minimalen Randeinrissen, Bl. technikbedingt etw. atelierspurig. In gutem Zustand.
Ziegler, Richard