Zoum WALTER (Ixelles 1902 - Paris 1974) Bouquet de fleurs / Paysage Monotypes sur papier (2) 54,5 x 41 cm Monogrammés et daté en bas à droite ZW67 et ZW 68 Porte le cachet de la signature