ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1815 con corpo sbalzato a baccellature e bordo a nastrino ritorto, manici a ricciolo e piedini a sfera. Titolo 925/1000. Misure cm. 12 x 21 x 12, peso gr. 335.