Zwei Diamant-Solitärringe Rosé- und Weißgold, gest. 585. Zentral besetzt mit einem Altschliffdiamanten von ca. 0,20 ct. und einem Brillanten von ca. 0,50 ct. (H/si-pi). Ges.-Gew. ca.10,17 g. Two rings set with a diamond approx. 0,20 ct. and a brilliant approx. 0,50 ct. (H/si-pi), in 14 k red and white gold.