Zwei Frauenakte. Deutsch 20. Jh. Vergoldete Bronzefiguren, auf Marmorsockeln, kniend bzw. stehend, H=13,5 bzw. 14,5 cm. o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!