JAPAN, Meiji-Periode
H. 9 - 17 cm
Zwei Vasen, zwei Deckeldosen und eine Schale, Sumidagawa Yaki, Japan, Meiji-Periode
Aus einer bedeutenden ostdeutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er und 80er Jahren gesammelt Minim. berieben, partiell etwas best.
JAPAN, Meiji-Periode
H. 9 - 17 cm