Zweiteiliges Fischvorlegebesteck, England, 1. H. 20. Jh., plated, Beingriffe, Klinge bzw. Zinken tlw. durchbrochen gearbeitet, mit floralem Gravurdekor, L. 23,5 bzw. 32 cm, im Etui (besch.), L. 35 cm