15. Auktion - Kunst, Antiquitäten & Varia - am 16. Juli 2016

Neumanns Auktionshaus, Bahnhofstr. 8 , 29221 Celle, Germany
kontakt@neumanns-auktionen.de · 0177-8973246

Date of the auction: 16.07.2016

Image
Lot number 9683
"Christian Dior" - Vintage Damenbrille
Opening
€25
ca. US$27
Image
Lot number 9684
Grosser dekorativer Bilderrahmen
Opening
€500
ca. US$553
Image
Lot number 9685
3teiliges Konvolut versch
Opening
€120
ca. US$132
Image
Lot number 9686
Paar "Diplomat"-Kugelschreiber
Opening
€0
Image
Lot number 9687
Deko-Kompass in Holzbox. 20./21. Jhd
Opening
€0
Image
Lot number 9688
1 Diplomat Kugelschreiber, vergoldet
Opening
€0
Image
Lot number 9689
3teiliges Konvolut Zinnarbeiten
Opening
€50
ca. US$55
Image
Lot number 9690
Antike Handschrift aus der
Opening
€100
ca. US$110
Image
Lot number 9691
Antikes Diarama "Dorfansicht". Signiert
Opening
€300
ca. US$332
Image
Lot number 9800
ANTONIO SANCHEZ GITARRE. Korpus in
Opening
€300
ca. US$332
Image
Lot number 9801
Gitarre von 1959 des Reinhold Seiffert
Opening
€200
ca. US$221
Image
Lot number 9802
Jagdhorn im originalem Transportkoffer
Opening
€250
ca. US$276