156. Varia- & Spielzeugauktion

Auktionshaus Dannenberg, Seesener Str. 8-9, 10709 Berlin, Germany
kontakt@auktion-dannenberg.de · +49 30 8216979 · +49 30 8220028

Date of the auction: 24.06.2019 - 25.06.2019

Image
Lot number 6400
Großer Posten Postkarten.
Reserve
€0
Image
Lot number 6401
Großer Posten Postkarten,
Reserve
€0
Image
Lot number 6402
3 Steckalben, gestempelt.
Reserve
€0
Image
Lot number 6403
2 Zigarettenbilderalben.
Reserve
€0
Image
Lot number 6406
Konvolut Briefmarken.
Reserve
€0
Image
Lot number 6407
2 Sonderblöcke "Olympia 1936".
Reserve
€0
Image
Lot number 6408
2 Steckalben mit Briefmarken .
Reserve
€0
Image
Lot number 6409
7 Steckalben mit Briefmarken.
Reserve
€0
Image
Lot number 6410
12 Steckalben "Alle Welt",
Reserve
€0
Image
Lot number 6411
7 Steckalben "Alle Welt", postfrisch.
Reserve
€0
Image
Lot number 6413
16 Steckalben "Alle Welt".
Reserve
€0
Image
Lot number 6414
Einige Hundert Briefmarken, DDR postfrisch.
Reserve
€0
Image
Lot number 6415
Konvolut Briefmarken "Alle Welt".
Reserve
€40
ca. US$44