29. Auktion - 9. November 2019 - Kunst, Antiquitäten & Varia

Neumanns Auktionshaus, Bahnhofstr. 8 , 29221 Celle, Germany
kontakt@neumanns-auktionen.de · 0177-8973246

Date of the auction: 09.11.2019

Image
Lot number 6059
Antiker Eckschrank. Polychrom gefasster
Opening
€520
ca. US$574
Image
Lot number 6816
750er Gelb-, Rosé
Opening
€550
ca. US$607
Image
Lot number 6845
Weißgold-Damenring mit geschliffenem
Opening
€550
ca. US$607
Image
Lot number 6052
Frankfurter Barockschrank, 18. Jhd
Opening
€550
ca. US$607
Image
Lot number 6021
Zweitüriger Kirschbaum Wäscheschrank
Opening
€580
ca. US$640
Image
Lot number 6803
Einzigartiges
Opening
€600
ca. US$662
Image
Lot number 6805
Armband, 750er Gelbgold, Länge ca. 20
Opening
€600
ca. US$662
Image
Lot number 6008
Antiker, funktionsfähiger
Opening
€600
ca. US$662
Image
Lot number 7600
Sehr große Bodenvase, China Mitte/2
Opening
€650
ca. US$717
Image
Lot number 6020
Zweitüriger Kleiderschrank, Wien`er
Opening
€650
ca. US$717
Image
Lot number 6037
Freistehender Schreibtisch, England
Opening
€650
ca. US$717
Image
Lot number 5805
TASCHENUHR MIT AUTOMAT & MUSIK. Metall
Opening
€750
ca. US$827
Image
Lot number 6823
Zweiteiliges Schmuckset, bestehend aus
Opening
€800
ca. US$883
Image
Lot number 6040
Stollenschrank, Esche massiv u
Opening
€850
ca. US$938
Image
Lot number 6017
Kurvenreiche Barockkommode, süddeutscher
Opening
€900
ca. US$993
Image
Lot number 6811
Elegantes Brillantcollier/Halskette
Opening
€11,800
ca. US$13,025