315.Varia-Versteigerung

Cuxhavener Auktionshalle, Feldweg 55a, 27476 Cuxhaven, Germany
info@auktionshalle-cuxhaven.de · +49 4721 399884 · +49 4721395827

Date of the auction: 26.11.2021

Image
Lot number 5061
Diamant Gold Ring 0.333, 4,10 g
Reserve
€100
ca. US$112
Image
Lot number 5062
Goldring 0.5858 mit Blautopas und
Reserve
€200
ca. US$224
Image
Lot number 5063
Weißgoldring 0.585 mit farblosen und
Reserve
€200
ca. US$224
Image
Lot number 5064
Schöner Gold Anhänger 0.585 mit
Reserve
€250
ca. US$281
Image
Lot number 5065
Halbmemory Ring GG 0.585 mit 10
Reserve
€200
ca. US$224
Image
Lot number 5066
Brillant Ring, Weißgold 0.585, mit
Reserve
€300
ca. US$337
Image
Lot number 5067
Art Deco Goldring mit Altschliffdiamant
Reserve
€200
ca. US$224
Image
Lot number 5068
Solitär Brillant Ring 1,50ct., Weißgold
Reserve
€500
ca. US$562
Image
Lot number 5069
Goldring 0.585 mit Diamanten und
Reserve
€150
ca. US$168
Image
Lot number 5070
750er GG Ring mit Diamanten, 1,7 g
Reserve
€150
ca. US$168
Image
Lot number 5071
Brillant Gold Anhänger 0.750
Reserve
€400
ca. US$449
Image
Lot number 5072
Gold Anhänger 0.375 mit Amethyst und
Reserve
€80
ca. US$89
Image
Lot number 5073
2 alte Ringe, Gold 333 + Silber
Reserve
€50
ca. US$56
Image
Lot number 5074
Platin Ring mit Brillanten und Baguette
Reserve
€300
ca. US$337
Image
Lot number 5075
Paar Weißgold Ohrstecker mit Brillanten
Reserve
€220
ca. US$247
Image
Lot number 5076
Antiker Goldring mit Diamanten und
Reserve
€100
ca. US$112
Image
Lot number 5077
Rotgoldring 0.585 mit Rubine und
Reserve
€150
ca. US$168
Image
Lot number 5078
Clipanhänger WG 0.585 mit Perle und
Reserve
€100
ca. US$112
Image
Lot number 5079
750er God Anhänger mit Opal und Brillant
Reserve
€100
ca. US$112
Image
Lot number 5080
Goldring mit Altschliffdiamant,Gold
Reserve
€150
ca. US$168
Image
Lot number 5081
Goldring 9K mit Brillanten, 3,0 g
Reserve
€100
ca. US$112
Image
Lot number 5082
Goldanhänger 0.585 mit Brillanten
Reserve
€100
ca. US$112
Image
Lot number 5083
Antiker Goldring um 18K mit Diamantrosen
Reserve
€400
ca. US$449
Image
Lot number 5084
Weißgoldring 0.750 mit Perle und
Reserve
€200
ca. US$224
Image
Lot number 5085
Goldring 0.750 mit Altschliffdiamanten
Reserve
€400
ca. US$449
Image
Lot number 5086
Alter Ring mit Saphiren, Gold + Silber
Reserve
€200
ca. US$224
Image
Lot number 5087
Antiker Goldring mit Altschliffdiamanten
Reserve
€300
ca. US$337
Image
Lot number 5088
Goldring 0.585 mit Brillanten zus. 0,40
Reserve
€250
ca. US$281
Image
Lot number 5089
750er GG Ring mit Saphiren und Baguette
Reserve
€200
ca. US$224
Image
Lot number 5090
Weißgoldring 0.585 mit Brillanten
Reserve
€100
ca. US$112