Auction 02.09.2017

Auktionshaus Satow, Sonnenstr. 8, 18239 Satow, Germany
ahsatow@t-online.de · +49 (0)38293 15050 · +49 (0)38293 473757

Date of the auction: 02.09.2017 - 08.09.2017

Image
Lot number 803
Armband, Silber (geprüft), Schauseite
Reserve
€20
ca. US$23
Image
Lot number 804
Ring, 585 GG, glatte Ringschiene besezt
Reserve
€100
ca. US$118
Image
Lot number 805
Ring, 750er WG/GG, besetzt mit 4
Reserve
€200
ca. US$237
Image
Lot number 806
Ring, 585er GG (geprüft), Handarbeit
Reserve
€250
ca. US$296
Image
Lot number 807
Bernstein-Brosche und Ring, 835er
Reserve
€40
ca. US$47
Image
Lot number 808
3 diverse Bernstein- Anhänger an
Reserve
€120
ca. US$142
Image
Lot number 809
Ring, 333er GGbesetzt Saphir-Cabochon
Reserve
€0
Image
Lot number 810
Brillant-Ring, 585er GG, Solitär von ca
Reserve
€0
Image
Lot number 811
Ring, 750er GG, besetzt mit 3 Brillanten
Reserve
€200
ca. US$237
Image
Lot number 812
Ring mit 5 Opalen, 373er RG
Reserve
€230
ca. US$272
Image
Lot number 813
Großer Anhänger mit weißem
Reserve
€80
ca. US$94