Auction 23.09.2022

info@astetrionfante.it · +39 091 6709962 · +39 091 518606

Date of the auction: 23.09.2022

Image
Lot number 461
CINQUE MESSALI
Opening
€120 - €150
ca. US$119 - US$149
Image
Lot number 462
RACCOLTA DI 25 FUMETTI DI "ASTERIX"
Opening
€150 - €200
ca. US$149 - US$199
Image
Lot number 463
BUSTA contenente n. 10 Santini da collezione del XIX secolo
Opening
€60 - €80
ca. US$59 - US$79
Image
Lot number 464
DODICI VOLUMI DI VARIA DEL XX SECOLO
Opening
€100 - €120
ca. US$99 - US$119
Image
Lot number 465
CINQUE VOLUMI IN COFANETTO: Papa Paolo VI DISCORSI AL POPOLO DI DIO
Opening
€80 - €100
ca. US$79 - US$99
Image
Lot number 466
NOVE VOLUMI IN MISCELLANEA DI ARGOMENTO RELIGIOSO DEL XIX SECOLO
Opening
€120 - €150
ca. US$119 - US$149
Image
Lot number 467
DUE VOLUMI dizionario latino – italiano, italiano – latino
Opening
€80 - €100
ca. US$79 - US$99
Image
Lot number 468
TRE VOLUMI su Santa Rosalia
Opening
€90 - €100
ca. US$89 - US$99
Image
Lot number 469
Volumetto in 16°, LA GIORNATA DEL CRISTIANO
Opening
€100 - €120
ca. US$99 - US$119
Image
Lot number 470
SEI VOLUMI IN COFANETTO di argomento religioso
Opening
€120 - €150
ca. US$119 - US$149
Image
Lot number 471
SEI VOLUMI di varia del XX secolo
Opening
€120 - €150
ca. US$119 - US$149
Image
Lot number 472
OTTO VOLUMI di argomento religioso del XX secolo
Opening
€100 - €150
ca. US$99 - US$149
Image
Lot number 473
SETTE VOLUMI IN MISCELLANEA
Opening
€100 - €120
ca. US$99 - US$119
Image
Lot number 474
QUATTRO VOLUMI di teologia del XIX e XX secolo
Opening
€100 - €130
ca. US$99 - US$129
Image
Lot number 475
DIECI volumi del XX secolo
Opening
€120 - €150
ca. US$119 - US$149
Image
Lot number 476
DIECI VOLUMI in 16°
Opening
€120 - €140
ca. US$119 - US$139
Image
Lot number 477
SETTE VOLUMI DI VARIA DEL XIX SECOLO
Opening
€150 - €200
ca. US$149 - US$199
Image
Lot number 478
SEI VOLUMI DI DIVERSE EDIZIONI SULLE MEDITAZIONI DI SANTA TERESA DI GESU
Opening
€150 - €200
ca. US$149 - US$199
Image
Lot number 479
NOVE VOLUMI d’arte in brossura
Opening
€150 - €200
ca. US$149 - US$199
Image
Lot number 480
NOVE VOLUMI di religione del XX secolo
Opening
€150 - €200
ca. US$149 - US$199
Image
Lot number 481
OTTO VOLUMI di argomento religioso del XIX e XX secolo
Opening
€120 - €150
ca. US$119 - US$149
Image
Lot number 482
LOTTO DI ELEMENTI CARTACEI
Opening
€150 - €180
ca. US$149 - US$179
Image
Lot number 483
DODICI MESSALI del XIX e XX secolo
Opening
€120 - €150
ca. US$119 - US$149
Image
Lot number 484
QUATTORDICI VOLUMI in miscellanea
Opening
€150 - €200
ca. US$149 - US$199
Image
Lot number 485
QUINDICI VOLUMI del XIX e XX secolo
Opening
€180 - €240
ca. US$179 - US$239
Image
Lot number 486
DIECI VOLUMI su Palermo e la Sicilia
Opening
€180 - €200
ca. US$179 - US$199
Image
Lot number 487
SEI VOLUMI Enciclopedia della Bibbia
Opening
€160 - €180
ca. US$159 - US$179
Image
Lot number 488
QUATTORDICI VOLUMI di religione e varia
Opening
€130 - €180
ca. US$129 - US$179
Image
Lot number 489
QUATTRO ALBUM fotografici artistici
Opening
€160 - €200
ca. US$159 - US$199
Image
Lot number 490
SEDICI VOLUMI DI ARGOMENTO RELIGIOSO DEL XVIII E XIX SECOLO
Opening
€240 - €280
ca. US$239 - US$279