Exklusive Diamanten und Farbsteine

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Date of the auction: 05.12.2019

Image
Lot number 145-047671/0004
Citrinring
Opening
Image
Lot number 145-044412/0018
Diamant Smaragdring
Opening
Image
Lot number 301-442650/0002
Brillantring zus. ca. 4,30 ct
Opening
Image
Lot number 145-044706/0001
Diamantanhänger 5,03 ct
Opening
Image
Lot number 145-047752/0001
Brillantsolitär ca. 2,70 ct
Opening
Image
Lot number 145-046845/0023
Diamant Saphirring
Opening
Image
Lot number 145-047746/0001
Brillantring mit unbehandeltem Rubin
Opening
Image
Lot number 145-045779/0025
Diamantring zus. ca. 6,80 ct
Opening
Image
Lot number 145-046845/0031
Smaragdring ca. 2 ct
Opening
Image
Lot number 145-047079/0002
Altschliffbrillant Ring 4,49 ct
Opening
Image
Lot number 145-046277/0007
Brillantring ca. 3,20 ct mit Rubinen
Opening
Image
Lot number 145-047066/0001
Altschliffdiamant Solitär ca. 2,45 ct
Opening
Image
Lot number 145-047141/0001
Diamant Saphirring
Opening
Image
Lot number 145-046696/0003
Diamantring zus. ca. 3,40 ct
Opening
Image
Lot number 145-047323/0001
Brillantsolitär 3,48 ct
Opening
Image
Lot number 145-046852/0004
Diamant Saphirring
Opening
Image
Lot number 145-047179/0001
Brillantring zus. ca. 2,1 ct
Opening
Image
Lot number 145-047287/0001
Brillant Smaragdring
Opening
Image
Lot number 145-047297/0002
Altschliffbrillant Ring ca. 2,40 ct
Opening
Image
Lot number 145-047358/0003
Diamant Smaragd Ring
Opening
Image
Lot number 145-047479/0002
Diamant Smaragd Ring
Opening
Image
Lot number 145-046834/0001
Brillantsolitär ca. 2,50 ct
Opening
Image
Lot number 145-047301/0005
Diamant Smaragd Ring
Opening
Image
Lot number 145-047564/0009
Diamant Rubinring
Opening
Image
Lot number 145-047643/0001
Aquamarin Ring
Opening
Image
Lot number 145-047453/0002
Brillant Saphirring
Opening