9 x 7 cm. Frankreich, Ende 18. Jahrhundert.
9 x 8 cm. 14 x 12 cm. Frankreich, um 1825.
6,5 x 8,5 cm. Frankreich, 19. Jahrhundert.
7,5 x 6 cm. Signiert „Wiegard“. Frankreich oder Deutschland, um 1820.
9,5 x 7,5 cm. Frankreich, 18. Jahrhundert.
7,5 x 6 cm. 17. Jahrhundert.
MINIATUR EINER DAME 10 x 8,5 cm. Signiert „Laurent“. Frankreich, um 1800.
Gouache auf Elfenbein...
17,5 x 13,5 cm. Österreich, Mitte 18. Jahrhundert.
Höhe: 14 cm. Gewicht: 196 g. Rechts unten punziert. Russland.