Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Design ... Alle Preise inkl. Aufgeld

Date of the auction: 24.04.2021

Image
Lot number 835
JUGENDSTILBÜSTE EINER JUNGEN FRAU,
Opening
€0
Image
Lot number 1810
BRASSEL, RÜDIGER (1946) 2 Radierungen, 1980.
Opening
€0
Image
Lot number 1822
NACH GASPARD POUSSIN (1615-1675) "The Sportsman"
Opening
€0
Image
Lot number 2504
JAKOB GRIMMINGER Kerzenhalter, 20. Jh.
Opening
€0
Image
Lot number 2512
AUGSBURG Pillendose, wohl 18. Jh.
Opening
€0
Image
Lot number 2805
ALTARLEUCHTER
Opening
€0
Image
Lot number 2806
ALTARLEUCHTER
Opening
€0
Image
Lot number 2807
ALTARLEUCHTER
Opening
€0
Image
Lot number 2809
BEISTELLTISCH MIT VOGELMALEREI,
Opening
€0
Image
Lot number 2823
STUHL SPÄTBIEDERMEIER
Opening
€0
Image
Lot number 2825
KLEINER WANDSPIEGEL,
Opening
€0
Image
Lot number 2827
JUGENDSTILSTUHL,
Opening
€0
Image
Lot number 2831
GLÄSER, WILLI "ZEITUNGSSTÄNDER"
Opening
€0
Image
Lot number 3000
BAUHAUS-KANNE IM STIL VON MARIANNE BRANDT
Opening
€0
Image
Lot number 3001
Tischlampe in der Art des Jugendstils, 20. Jhd.
Opening
€0
Image
Lot number 3004
Drei Steigbügelschuhe, wohl 18./19. Jh.,
Opening
€0
Image
Lot number 3005
2 Wetterstationen, 1. Hälfte 20. Jhd.
Opening
€0
Image
Lot number 3006
Meerschaumpfeife, 20. Jhd.
Opening
€0
Image
Lot number 3009
CRUMMLES&CO. 2 Musikdosen, 20. Jhd.
Opening
€0
Image
Lot number 3012
JUGENDSTILSCHATULLE,
Opening
€0
Image
Lot number 3013
KANONTAFEL
Opening
€0
Image
Lot number 3015
EDLE SCHMUCKSCHATULLE
Opening
€0
Image
Lot number 3016
KERZENLEUCHTER
Opening
€0
Image
Lot number 3019
TISCHLAMPE,
Opening
€0