Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Date of the auction: 23.10.2020

Lot number 301-455679/0001
Panzerhalskette

Dorotheum GmbH & Co. KG, 23 Oct 2020
Opening
€1,300
ca. US$1,526
Lot number 145-046847/0029
Brillantsolitär ca. 0,25 ct

Opening
€320
ca. US$375
Lot number 301-456489/0001
Anhänger Motorrad

Opening
€320
ca. US$375
Lot number 301-455639/0003
Kulturperlencollier 3-reihig

Opening
€750
ca. US$880
Lot number 145-048117/0059
Brillantring mit behandeltem Türkis

Opening
€550
ca. US$645
Lot number 145-048471/0002
Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Opening
€450
ca. US$528
Lot number 301-455683/0001
Brillantsolitär ca. 0,18 ct

Gold 585, RW 47, 5,9 gøg6...

Opening
€380
ca. US$446
Lot number 145-046847/0031
Brillant Chrysopras Schmuckgarnitur

Opening
€650
ca. US$763
Lot number 301-456550/0003
Diamantring

Opening
€340
ca. US$399
Lot number 301-455738/0001
Smaragdring 0,30 ct

Opening
€1,100
ca. US$1,291
Lot number 145-048151/0014
Diamant Korallen Ring

Opening
€400
ca. US$469
Lot number 145-048474/0006
Brillantsolitär ca. 0,65 ct

Opening
€850
ca. US$998
Lot number 301-455738/0002
Ring

Opening
€300
ca. US$352
Lot number 145-047434/0050
Kulturperlen Diamantrauten Smaragd Collier

Opening
€400
ca. US$469
Lot number 301-456660/0003
Brillant-Krawattenspange

Opening
€300
ca. US$352
Lot number 301-456075/0001
Brillantcollier zus. ca. 0,95 ct

Opening
€1,200
ca. US$1,409
Lot number 145-048151/0028
Brillant Ohrclips mit behandelten Türkisen

Opening
€500
ca. US$587
Lot number 301-463502/0001
Fassonhalskette

Opening
€650
ca. US$763
Lot number 145-047434/0110
Kulturperlen Diamantring

Opening
€750
ca. US$880
Lot number 301-456661/0001
Brillant Saphirring

Opening
€600
ca. US$704
Lot number 301-456106/0001
Blütenbrosche

Opening
€750
ca. US$880
Lot number 145-048156/0006
3 Damenringe Set

Opening
€700
ca. US$822
Lot number 145-047673/0002
Brillantring zus. ca. 1 ct

Opening
€800
ca. US$939
Lot number 301-456686/0004
Brosche "Skorpion"

Opening
€500
ca. US$587
Lot number 145-048269/0007
Brillant Kulturperlen Collier

Opening
€2,200
ca. US$2,583
Lot number 145-047673/0005
Ring mit tlw. behandelten Brillanten zus. ca. 0,90 ct

Opening
€800
ca. US$939
Lot number 145-048272/0001
Brillantring zus. ca. 1 ct

Opening
€800
ca. US$939
Lot number 145-047971/0005
Brillantbrosche zus. ca. 1,20 ct

Weißgold 585, 7,7 gøg8...

Opening
€400
ca. US$469
Lot number 145-048272/0002
Altschliffbrillant Solitär ca. 0,70 ct

Opening
€750
ca. US$880
Lot number 145-048025/0002
Diamant Kulturperlen Ring

Opening
€150
ca. US$176