Gold 585, Länge ca. 51 cm,32,6 gøg33...
Weißgold 585, 3,5 g, RW 54øg3...
Gold Weißgold 585, bewegliche Teile, 7,1 gøg7...
Steckschließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Perlendurchmesser ca. 7 mm, Innenlänge ca...
Weißgold 750, 7,4 g, RW 50øG6...
Gold Weißgold 585, 6,6 g, RW 56øg7...
Gold 585, RW 47, 5,9 gøg6...
Gold, Rose- und Weißgold 585, bestehend aus: ein Collier, Länge ca. 40 cm, zwei Ohrschrauben, 18...
Gold 585 tlw. rhodiniert, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 57, 6,5 gø6...
Gold 750, Smaragd im Herzschliff, RW 53, 18,8 gøg19...
Gold 750, tlw. emailliert, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 11,5 g, RW 47/48, Email tlw...
Gold Weißgold 585, 7,5 g, RW 58øg7...
Gold ca. 580, Silber ca. 800, tlw. beweglich gearbeitet, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge...
Gold Weißgold 585, tlw. mattiert, 6,5 gøg7...
Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,1 gøg20...
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, mit Stiften, 14,7 g, rückseitig mit natürlichen...
Gold 585, Länge ca. 51 cm, 14,4 gøg14...
Weißgold 585, Kulturperle Durchmesser ca. 7,9 mm, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,40 ct...
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 54, 7 gøg7...
Gold Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,10 ct, geschnittene Bergkristalle und Nephrite, Doppelnadel...
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Rubine, 15,2 g, RW 55-56, Steine tlw. mit...
Gold 750, 16,7 g, RW 62øg17...
Gold 585, ein Brillant, eine Mabeperle, 11,6 gøg11...
3-reihig, Durchmesser ca. 8,8-9 mm, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold...
Weißgold 750, behandelter Brillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 5,3 g, RW...
Weißgold 585, 2,6 g, RW 55/56, ein Brillant leicht beweglich in der Fassungøg3...
Weißgold 585, 7,7 gøg8...
Gold, Weißgold 585, 5,6 g, RW 58øg5...
Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 3,1 g, RW 55, Kulturperle Durchmesser ca. 6,6...
Try LotSearch and its premium features for 7 days - without any costs!