GG 18K, L: 48cm. Mit Kaufbeleg, Zertifikat und Foto anbei...
drei Ersatz-Steine, WG 18K, W:56, Tragespuren...
Laser gebohrt...
Verschiedene Größen ab 0,01ct...
Verschiedene Reinheits-Qualitäten...
Verschiedene Größen,- Farben,- Reinheits-Qualitäten...
Reinheits-Qualität...
WG 18K, W: 55...
teilweise beschädigt...
Diverse Farben: Weiß- Fancy...
Edelstahl, Leder, z.T. Silber mit Steinbesatz...
Verschiedene Größen, Ausbruch, z.T...
GG 18K, L: ca. 58cm...
beides GG 8K, an langer Venezianerkette, L: ca. 68cm...
GG 14K, W: 55...
Roségold 14K, W: 58...
GG 14K, W: 57. Anbei als Zugabe: ein Ring rundum bes. mit violetten fac. Steinen, GG 8K, W: 56...
Brillanten zus. ca. 0,30 ct. GG/ WG (Fassung) 18 K. Ringgröße ca. 49,5. (Diam.- Brillant ist...
ct) GG 18 K...
GG 14 K...
PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Ringschiene m. Restgravur...
GG 18 K...
GG 14 K...
Perlengröße ca. 7,4- 7,7 mm, Länge ca. 55 cm. (Perlen m. zahlreichen Wachstumsmerkmalen...
GG 14K, W: 53, Smaragd mit Kerbe und Oberflächenmerkmalen...
WG 18K, W: 55...
GG 18 K. Ringgröße ca. 48. (Steine tlw. best...
Try LotSearch and its premium features for 7 days - without any costs!