Eppli Auktionshaus, Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart

Date of the auction: 02.06.2018

Image
Lot number 2507
TSCHECHESLOWAKEI Sahnegießer und Tablett, 800 Silber, 20. Jhd.:
Opening
€350
ca. US$408
€336
ca. US$391
Image
Lot number 2511
Opening
€300
ca. US$349
€300
ca. US$349
Image
Lot number 1601
Opening
€240
ca. US$279
€240
ca. US$279
Image
Lot number 127
WELLENDORF Armband bes. mit 14 Brillanten,
Opening
€1,680
ca. US$1,959
Image
Lot number 128
WELLENDORF Collier bes. mit 14 Brillanten,
Opening
€2,040
ca. US$2,379
Image
Lot number 2515
WILKENS 12 Mokkalöffel, 800 Silber, 20. Jhd.
Opening
€70
ca. US$81
€120
ca. US$139
Image
Lot number 2514
WMF Fischbesteck für 18 Personen 'Modell Nr. 37 Wellenband', 1904-1914.
Opening
€220
ca. US$256
€220
ca. US$256
Image
Lot number 3600
YVES SAINT LAURENT VINTAGE Collier.
Opening
€290
ca. US$338
Image
Lot number 133
Zartes Collier mit Altschliffdiamanten
Opening
€280
ca. US$326
€380
ca. US$443
Image
Lot number 271
Zuchtperlenkette mit schöner Schließe,
Opening
€720
ca. US$839
€1,500
ca. US$1,749
Image
Lot number 277
Zuchtperlkette mit Diamantschließe,
Opening
€300
ca. US$349
€300
ca. US$349