Schmuck und Uhren

Auktionshaus Stahl, Graumannsweg 54, 22087 Hamburg, Germany
info@auktionshaus-stahl.de · +49 (0)40 343471 · +49 (0)40 3480432

Date of the auction: 25.11.2022

Image
Lot number 61
Rubin-Diamant-Ring.
Opening
€500
ca. US$499
Image
Lot number 62
Natürlicher Rubin-Ring.
Opening
€8,000
ca. US$7,991
Image
Lot number 63
Natürlicher Pink-Purple Saphir Ring mit Diamanten.
Opening
€2,800
ca. US$2,796
Image
Lot number 64
Natürlicher Vivid Hot Pink Saphir-Ring mit Diamanten.
Opening
€9,000
ca. US$8,990
Image
Lot number 65
Rubin-Brillant-Ring.
Opening
€500
ca. US$499
Image
Lot number 66
Collier-Schließe mit Rubinen und Brillanten.
Opening
€400
ca. US$399
Image
Lot number 67
Smaragd-Rubin-Anhänger mit Brillant-Besatz.
Opening
€1,800
ca. US$1,798
Image
Lot number 68
Farbfeiner Smaragd-Bandring.
Opening
€3,000
ca. US$2,996
Image
Lot number 69
Jacobi. Smaragd-Bandring.
Opening
€1,900
ca. US$1,897
Image
Lot number 70
Smaragd-Diamant-Collier.
Opening
€2,800
ca. US$2,796
Image
Lot number 71
Vivid Green Smaragd-Ring mit Brillanten.
Opening
€4,500
ca. US$4,495
Image
Lot number 72
Farbintensiver Smaragd-Ring mit Brillanten.
Opening
€4,800
ca. US$4,794
Image
Lot number 73
Brillant-Rubin-Collier mit Herz-Dekor.
Opening
€1,800
ca. US$1,798
Image
Lot number 74
Saphir-Smaragd-Rubin-Tennisarmband.
Opening
€600
ca. US$599
Image
Lot number 75
Rubin-Brillant-Armband.
Opening
€600
ca. US$599
Image
Lot number 76
Rubin-Panzerarmband.
Opening
€400
ca. US$399
Image
Lot number 77
Natürlicher Saphir-Ring mit Altschliffdiamantenm.
Opening
€700
ca. US$699
Image
Lot number 78
Zierliches Brillant-Saphir-Armband.
Opening
€250
ca. US$249
Image
Lot number 79
Farbfeines Saphir-Rubin-Brillant-Collier.
Opening
€3,300
ca. US$3,296
Image
Lot number 80
Diamant-Ring mit Tropfen-Saphir.
Opening
€2,000
ca. US$1,997
Image
Lot number 81
Fabergé Collection Victor Mayer. Saphir-Brillant-Ring.
Opening
€1,500
ca. US$1,498
Image
Lot number 82
Fabergé Collection Victor Mayer. Paar Saphir-Brillant-Ohrringe.
Opening
€1,000
ca. US$998
Image
Lot number 83
Saphir-Diamant-Ring mit passendem Anhänger.
Opening
€450
ca. US$449
Image
Lot number 84
Paar Diamant-Brillant-Ohrhänger.
Opening
€2,700
ca. US$2,697
Image
Lot number 85
Brillant Demi-Parure mit Herz-Dekor: Armband, Collier und Ohrringe.
Opening
€3,000
ca. US$2,996
Image
Lot number 86
Brillant-Ring.
Opening
€600
ca. US$599
Image
Lot number 87
Bandring mit Altschliffdiamanten.
Opening
€600
ca. US$599
Image
Lot number 88
Hochkarätige Diamant Demi Parure: Collier, Armband und Ohrringe.
Opening
€8,800
ca. US$8,790
Image
Lot number 89
Armreif und Ring 'Schlange' mit Rubin- und Brillantbesatz.
Opening
€800
ca. US$799
Image
Lot number 90
Brillant-Ring.
Opening
€1,800
ca. US$1,798