Vente de l’entier contenu d’une librairie parisienne Important fonds de Gravures et Lithographies du XVIIe au XXe siècle Dessins, Tableaux, Sculptures Lithographie de Zao Wou Ki Livres anciens et modernes PhotographiesTimbres, Médailles et Cartes postales
ART VALOREM, 43 rue de Trévise, 75009 Paris, France
info@art-valorem.fr · +33 (0)1 7120 3143
Date of the auction: 17.01.2018