09. Sonia DELAUNAY (1885-1979) ÉTUDE POUR UNE ROBE, 1924 Gouache, aquarelle et encre de Chine sur papier Datée “1924” en bas à gauche Numérotée “448” en bas à droite Signée “Sonia Delaunay”en bas au centre 27 x 21 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France