1. Drittel 20. Jahrhundert, mehrflammig elektrisch montiert, getriebenes Messinggestell in Reifenform an 3-passiger Gliederkette hängend, farbloser, mattierter Glasschirm mit Zierschliff, Durchmesser 45,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage REDUZIERTER RUFPREIS