1 Flasche 1935 Niepoort Colheita Port, ca. 75 cl, 21,5 % Vol., unverkostet, Füllstand: ca. top shoulder, sehr selten im Angebot, Kapselwachs l. besch., aber Kapsel unbeschädigt und intakt, Originalbanderole vorhanden, guter Erhaltungszustand, sammelwürdig, wahrscheinlich in den 1960er Jahren abgefüllt, Import durch: Rheinische Weinhandelsgesellschaft m.b.H./Köln