1 Flasche 1937 Niepoort Colheita, ca. 75 cl, 20,8 % Vol., Füllstand: ca. top shoulder, unverkostet, orig. Banderole diese unbeschädigt, Etikett min. besch. sonst guterErhaltungszustand,sammelwürdig, sehr selten imAngebot, Import durch die Rheinische Weinhandelsgesellschaft in Köln