1 Magnumflasche 1979 Chateau Batailley, Pauillac, Grand Cru Classe, ca. 150 cl, Füllstand: ca. upper mid shoulder, Etikett besch., unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung