1 Magnumflasche 1995 Chateau Haut-Brion, Pessac-Leognan, Premier Grand Cru Classe, 150 cl, 13 % Vol., Abstand zwischen Kapsel und Wein: ca. 1 cm, Etikett min. beschmutzt bzw. besch., unverkostet, 95 Parker Punkte, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung