Frankreich, Louis XVI-Stil, 19.Jh. Bronze, vergoldet und weisser Marmor. Flache Schalen über Rundfuss. Runde Marmor-Postamente, Fuss mit Bronzemontur. Reliefierter Weinlaubdekor. H 22 cm. - Altersspuren. Minimale Bestossungen (Sockel).