10 Petschafte. Ende 19. Jh. - Mitte 20. Jh. 1 Bronze-Büste, 2x Metall mit Resten einer Versilberung, Kupfer, 1x Elfenbein, Marmor, Holz, Kunststoff. H Maximal 10,5 cm. Büste mit Puttenkopf, 2 silberfarbene Jugendstil-Petschafte. Zumeist mit Gravur. Alters-/Gebrauchsspuren.