12 Monnaies étrangères en argent du XIXe siècle: Autriche: 4 exemplaires (Florins, 2 exemplaires et thaler, 2 exemplaires) - Allemagne: 8 exemplaires (Thaler: 7 exemplaires, 2 Marks). Les 12 monnaies. TTB à superbes