1207 Chaulieu, (Guillaume Amfry) de u. (Charles Auguste) de La Fare. Poesies. Nouvelle édition corrigée. Den Haag, Rogissart, 1731. 8°. LXVI, 189 SS. Pp. d. Zt. mit Rsch. Schätzpreis: (60,- €) / (78,- $) Quérard II, 161. - Die beliebte Sammlung von Gedichten und Aufsätzen in zweiter Ausgabe. - Leicht gebräunt, etwas stockfl. Vors. in Blei- u. Farbstift bezeichnet. Stellenw. beschabt. Nachverkaufs-Preis: [30,- €] / [39,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand