13 gerahmte Zeichnungen und Aquarelle. Meist 19. bis frühes 20. Jahrhundert. Ca. 5,5 x 8 bis 24 x 33,5 cm. – Unter Glas (ungeöffnet, leichte Altersspuren). (147)