14 Karat Gelbgoldring mit Brillianten Ring punziert 585. Insgesamt 18 Brillianten. Dreireihig gefasst. 12 Brillianten á 0,04 ct und 6 Brillianten a 0,08 ct. Ringgröße 60. Gewicht ca. 13,5 Gramm.