14 kt Gold Ring mit Saphir und Brillanten, GG/WG 585/000, 22 Brillanten zus. ca. 0.20 ct Weiß/pi, Saphirnavette ca. 0.90 ct, Ringkopf getreppt mit in WG gefassten Brillanten, RW 58, ca. 5.90 g Schätzpreis: 900, - EUR