Aus alten und neuen Teilen zusammengestellt. Denkmünze 1870/71, Jubiläumsmedaille 1897, Kolonialabzeichen, bayerisches Denkzeichen 1813/14, zwei bayerische Denkzeichen 1849, silbernes MVK (rs. "800"), zwei Ludwigsmedaillen, König-Ludwig-Kreuz (1918), Veteranenzeichen, Sanitäts-Ehrenzeichen, frz. Orden der Ehrenlegion etc. Teilweise Bänder ergänzt, leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?