18 kt. WG, geprüft, brutto 7,4 g. Dreifach geteilte Ringschiene in Schleifenform, besetzt mit großer, weißer Mabé-Perle sowie drei Brillanten, zus. ca. 0,1 ct. Ringschiene rep. RW 47.