180. CICERO DIAS (1907-2003) AMIZADE, 1986 Sérigraphie sur papier d'après une aquarelle et encre sur papier de 1929 Epreuve d'artiste signée et annotée EA Tirage à 99 exemplaires 62,8 x 95,5 cm