188. PAIRE DE GRANDS PIQUES CIERGES en bois doré figurant des jeunes femmes coiffées d'une couronne de fleurs, vêtues de drapés, tenant une corne d'abondance. Italie, XVIIIème siècle (manques, certaines parties à refixer, restaurations) Haut. : 80 cm