19 ASSIETTES EN PORCELAINE DE PARIS, FIN XIXE SIÈCLE/DÉBUT DU XXE SIÈCLE NINETEEN PARIS PORCELAIN PLATES, LATE 19TH/EARLY 20TH CENTURY à décor de fleurs D. 22 cm ; 8⅔ in. decorated with flowers 1 200-1 750 US$