195. PLAQUE EN FAÏENCE à couverte blanche figurant la vierge Marie, l'enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste sur fond de paysage et angelots dans les nuées. XVIIIème siècle Cadre en bois sculpté et doré de même époque. Dim. du médaillon : 16 x 12.5 cm Dim. avec le cadre : 24.5 x 21.5 cm (restaurations, fêles)