(1957 geb.) "From Vienna to Helsinki", aus der Serie: "Aircraft", Pigmentprint auf Hahnemühle Photo Rag, auf Museumskarton aufgezogen, auf der Rückseite Fotografenetikett, hier mit Kugelschreiber signiert, typografisch betitelt, datiert, nummeriert 1/7 und bezeichnet, 40,8 x 57,5 cm