(1961 Crimmitschau). Wohnung in Havanna mit Oldtimer (Josephias Casa). Farbphotographie auf Fuji Crystal DP II. 40 x 60, Blgr. 42 x 62 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem St. des Photographen. Dabei: Ders. Lost car in desert Namibia. Verlassenes Autowrack in der Wüste Namib. Farbphotographie auf Fuji Crystal DP II. 40 x 60, Blgr. 42 x 62 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem St. des Photographen.