1x Diesellok, V200 der DB, Märklin, M 3021, 1961-62, H0, Guss-Gehäuse, rot, im OK, 2x D-Zugwagen, 4022 u. 4027, 3x Personenwagen, 3291 u. 3294, Lok (besch.) m. Tender, Nr. 3003, bezeichnet DB Nr. 24058, H0, 2x Wein-/Kippwagen, 4510 u. 4513 im OK, 2x Niederbordwagen 4514, H0, 2x Schienenzubehör, Glühbirne, Sellpult, dazu: 3 Personenwagen Lima Express, 2x im OK (besch.), je Alterssp., besp.