2 + 2 Fußbecher und 1 Schale. 2. H. 19. Jh. Blaues Alabasterglas. 2 Fußbecher mit konischer Kuppa (H 12,5 cm), 2 Fußbecher mit bauchiger Kuppa (H 9 cm) und 1 Schale (Ø 11,5 cm). 2 Mündungsränder minimal bestoßen.