- Chrysanthemen und Cyclame mit Vogel, 28,4 x 41 cm, mit angestücktem Rand aus Seide mit Blumenmuster, Gesamtgröße: 39 x 55 cm
- Bambuslaub, geglättete vertikale Mittelfalte mit restaurierten Fehlstellen, D: 25 cm, auf Seide mit stilisiertem Vogelmuster aufgelegt, Gesamtgröße: 36 x 50 cm
beide unter Glas in braunem Kunststoffwechselrahmen, Gesamtgröße: je 42,5 x 59,5 cm, - ohne Limit -