2 Flaschen 1982 Chateau Pontet-Canet, Pauillac, Grand Cru Classe, je ca. 75 cl, Füllstände: je ca. into neck, Etiketten l. besch., bzw. beschmutzt, unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung