2 Flaschen 1985 Chateau Lascombes, Margaux, Grand Cru Classe, je ca. 75 cl, Füllstände: ca. into neck, Etiketten beschmutzt bzw. besch., unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung