2 gerahmte Seidenstickereien, China, 19. Jh. (Qing). 1 x figürlicher, 1 x vegetabilder Dekor. Brokatrahmen. Rahmen goldstaffiert, leicht ber., Maße Rahmen 64 x 24 cm